
Набор украшений с фианитами в серебристом цвете
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42270004571 52-1
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот элегантный набор украшений - ожерелье, кольца и серьги - создан для тех, кто ценит гармонию и утонченность. Каждый камень в шестикапковой оправе сияет особым блеском, подчеркивая естественную красоту и добавляя образу романтической роскоши. Идеальный выбор для вечернего выхода, особых событий или подарка, что оставит неизгладимое впечатление.
Размер кольца 17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Кольцо, Цепочка, Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Камни вставки | Фианит |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Размер кольца | 17 |
| Длина колье/цепочки | 450 мм |
| Длина кулона/подвески | 8 мм |
| Длина сережек | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


